강원특별자치도동해시천곡동아파트

강원도 동해시 천곡동 791 한양아파트 3동 7층 707호 (강원특별자치도 동해시 천곡로 7)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경7849
감정가
8,000만원
매각가
9,709만 9,999원21.4%
구분최저가결과
1차2012.04.308,000만원-
매각 97,099,999원 (121.37%) / 입찰 17명 / 최웅기
지급기한 : 2012-06-11
납부 : 2012-06-11
배당기일 : 2012-07-04
배당종결 : 2012-07-04

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사