서울특별시 중랑구 중화동 323-26
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경15933(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 8,963만 3,700원
- 매각가
- 1억 9,010만원34.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.02.27 | 2억 8,963만 3,700원 | 유찰 |
| 2차2012.04.02 | 2억 3,170만 7,000원20% | 유찰 |
| 3차2012.05.07 | 1억 8,536만 6,000원36% | 유찰 |
| 4차2012.06.11 | 1억 4,829만 3,000원48.8% | - |
| 매각 190,100,000원 (65.63%) / 입찰 13명 / 중화동 박은숙 | ||
| ( 2위금액 185,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-08-31 | ||
| 납부 : 2012-08-14 | ||
| 배당기일 : 2012-09-11 | ||
| 배당종결 : 2012-09-11 | ||
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 57건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 56건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 6,708만원
주변 지역출처