서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 402 강촌아파트 108동 11층 1106호 외 1필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경14592
감정가
5억 6,000만원
매각가
4억 9,011만원12.5%
구분최저가결과
1차2011.12.085억 6,000만원유찰
2차2012.01.054억 4,800만원20%-
매각 490,110,000원 (87.52%) / 입찰 5명 / 진주 진희원
( 2위금액 472,300,000원 )
지급기한 : 2012-02-20
납부 : 2012-02-20
배당기일 : 2012-03-12
배당종결 : 2012-03-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션