서울특별시중랑구중화동다가구주택

서울특별시 중랑구 중화동 329-162

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경13685
감정가
5억 7,005만 1,140원
매각가
3억 3,800만원40.7%
구분최저가결과
1차2012.01.315억 7,005만 1,140원유찰
2차2012.03.064억 5,604만 1,000원20%유찰
3차2012.04.103억 6,483만 3,000원36%유찰
4차2012.05.082억 9,186만 6,000원48.8%-
매각 338,000,000원 (59.29%) / 입찰 2명 / 유정숙
( 2위금액 325,800,000원 )
지급기한 : 2012-06-22
대금지급기한 : 2012-06-22 - 기한후납부
배당기일 : 2012-07-24
배당기일 : 2012-07-24
배당종결 : 2012-07-24

임차인 현황

이름김**(외**)
전입일2011.04.25
확정일자2011.03.23
대항력없음
보증금/차임4,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

중화동 전세 리스크 점수

높음
75.2
다가구주택 평균 낙찰가율
73%
경매 진행 중
45
HUG 보증사고
57
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
56
미반환 평균 보증금
2억 6,708만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사