서울특별시 용산구 이촌동 206-20 삼보아파트 1층 3호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경11609
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9억원
- 매각가
- 4억 2,180만원53.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.01.03 | 9억원 | 유찰 |
| 2차2012.02.14 | 7억 2,000만원20% | 유찰 |
| 3차2012.03.20 | 5억 7,600만원36% | 유찰 |
| 4차2012.04.24 | 4억 6,080만원48.8% | 유찰 |
| 5차2012.05.29 | 3억 6,864만원59% | - |
| 매각 421,800,000원 (46.87%) / 입찰 3명 / 이촌동 조권의 | ||
| ( 2위금액 380,001,000원 ) | ||
| 배당기일 : 2012-09-26 | ||
| 배당종결 : 2012-09-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2001.04.16 |
| 확정일자 | 2007.08.31 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:20,000,000원 월:150,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 14건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처