서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 300-5 반도아파트 2동 1층 110호 외 1필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경10590
감정가
12억 5,000만원
매각가
7억 4,800만원40.2%
구분최저가결과
1차2012.05.3012억 5,000만원유찰
2차2012.07.0410억원20%유찰
-2012.08.088억원36%변경
3차2012.10.248억원36%유찰
4차2012.11.286억 4,000만원48.8%-
매각 748,000,000원 (59.84%) / 입찰 4명 / 관악구 정원삼
( 2위금액 723,899,000원 )
지급기한 : 2013-01-09
납부 : 2012-12-27
배당기일 : 2013-02-12
배당종결 : 2013-02-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션