서울특별시 동작구 상도동 214-3 현대하이츠빌라 지하층 3호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경19028
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 4,100만 6,000원36.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.05.01 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2012.06.05 | 5,200만원20% | 유찰 |
| 3차2012.07.10 | 4,160만원36% | 유찰 |
| 4차2012.08.14 | 3,328만원48.8% | - |
| 매각 41,006,000원 (63.09%) / 입찰 1명 / 정현기 | ||
| 지급기한 : 2012-09-27 | ||
| 납부 : 2012-09-27 | ||
| 배당기일 : 2012-10-31 | ||
| 배당종결 : 2012-10-31 | ||
임차인 현황
| 이름 | 문** |
|---|---|
| 전입일 | 2007.04.16 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 89%
- 경매 진행 중
- 127건
- HUG 보증사고
- 167건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 162건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,713만원
주변 지역출처