경상북도 예천군 예천읍 대심리 436-8 스카이뷰 1층 101호 외 16 (경북 예천군 예천읍 봉덕로 63)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경3321
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 23억 5,500만원
- 매각가
- 11억 8,788만 7,000원49.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.12.20 | 23억 5,500만원 | 유찰 |
| -2012.01.12 | 16억 4,850만원30% | 변경 |
| 2차2012.03.20 | 16억 4,850만원30% | 유찰 |
| 3차2012.04.24 | 11억 5,395만원51% | 유찰 |
| 4차2012.05.15 | 8억 776만 5,000원65.7% | - |
| 매각 1,187,887,000원 (50.44%) / 입찰 3명 / 서을순외1 | ||
| 지급기한 : 2012-06-18 | ||
| 납부 : 2012-06-18 | ||
| 배당기일 : 2012-07-27 | ||
| 배당종결 : 2012-07-27 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처