서울특별시 동대문구 제기동 345-26
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경12791(2)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,033만 9,100원
- 최저가
- 4,113만 4,000원48.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.06.13 | 8,033만 9,100원 | 유찰 |
| 2차2011.07.11 | 6,427만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2011.08.16 | 5,141만 7,000원36% | 유찰 |
| -2011.09.19 | 4,113만 4,000원48.8% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김춘자 |
|---|---|
| 전입일 | 2004.11.16 |
| 확정일자 | 2010.10.11 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:2,000,000원 월:210,000원 |
제기동 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,000만원
주변 지역출처