경상남도 고성군 고성읍 동외리 513-3 동성빌라 비동 1층 101호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경4232
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,300만원
- 매각가
- 5,767만원8.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.09.22 | 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2011.10.20 | 5,040만원20% | - |
| 매각 57,670,000원 (91.54%) / 입찰 3명 / 고성 최 정미 | ||
| 지급기한 : 2011-12-01 | ||
| 납부 : 2011-11-30 | ||
| 배당기일 : 2011-12-28 | ||
| 배당종결 : 2011-12-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처