서울특별시 동작구 사당동 192-1 신남성연립 2동 2층 306호 외 6필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경6893(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 4,471만원44.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.12.05 | 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2013.01.09 | 6,400만원20% | 유찰 |
| 3차2013.02.13 | 5,120만원36% | 유찰 |
| 4차2013.03.14 | 4,096만원48.8% | - |
| 매각 44,710,000원 (55.89%) / 입찰 1명 / 광주시 김경모 | ||
| 지급기한 : 2013-05-01 | ||
| 대금지급기한 : 2013-05-01 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2013-06-11 | ||
| 배당종결 : 2013-06-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 1999.07.01 |
| 확정일자 | 2011.06.16 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 89%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 27건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 27건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,755만원
주변 지역출처