강원특별자치도강릉시사천면단독주택

강원도 강릉시 사천면 노동리 685

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경1896
감정가
7,112만 4,000원
매각가
5,500만원22.7%
구분최저가결과
1차2011.10.047,112만 4,000원유찰
2차2011.11.074,978만 7,000원30%-
매각 55,000,000원 (77.33%) / 입찰 1명 / 최경선
지급기한 : 2011-12-22
납부 : 2011-12-07
배당기일 : 2012-01-19
배당종결 : 2012-01-19

사천면 전세 리스크 점수

중간
35.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사