경기도 안성시 아양동 384 안성아양2아파트 201동 8층 805호 (경기 안성시 석정2길 5)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경1086
- 경매 진행 상태
- 기타
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,200만원
- 최저가
- 4,960만원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.06.20 | 6,200만원 | 유찰 |
| -2011.07.25 | 4,960만원20% | 기타 |
| 본 사건은 기타(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
아양동 전세 리스크 점수
낮음
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처