서울특별시동대문구제기동상가주택

서울특별시 동대문구 제기동 1146-6 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경1460
감정가
94억 8,770만 8,340원
매각가
46억 1,600만원51.3%
구분최저가결과
1차2012.04.0294억 8,770만 8,340원유찰
2차2012.05.0775억 9,016만 7,000원20%유찰
3차2012.06.1160억 7,213만 4,000원36%유찰
4차2012.07.1648억 5,770만 7,000원48.8%유찰
-2012.08.2038억 8,616만 6,000원59%변경
5차2012.09.2538억 8,616만 6,000원59%-
매각 4,616,000,000원 (48.65%) / 입찰 6명 / 성남시 김안나
( 2위금액 4,578,900,000원 )
지급기한 : 2012-11-06
납부 : 2012-11-05
배당기일 : 2012-11-30
배당종결 : 2012-11-30

임차인 현황

이름(주)동*******
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:10,000,000원 월:500,000원 환산:6,000만원

제기동 전세 리스크 점수

중간
46.6
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 4,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사