경기도오산시오산동다세대주택

경기도 오산시 오산동 317-2 다세대주택 2층 203호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경2608
감정가
7,000만원
매각가
4,500만 5,000원35.7%
구분최저가결과
1차2011.04.277,000만원유찰
2차2011.06.085,600만원20%유찰
3차2011.07.054,480만원36%-
매각 45,005,000원 (64.29%) / 입찰 2명 / 임연경
( 2위금액 44,800,000원 )
지급기한 : 2011-08-22
납부 : 2011-08-19
배당기일 : 2011-09-30
배당종결 : 2011-09-30

임차인 현황

이름김**
전입일2009.07.16

높음
80.4
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
82
HUG 보증사고
28
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
28
미반환 평균 보증금
2억 786만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사