강원특별자치도강릉시사천면단독주택

강원도 강릉시 사천면 사천진리 86-87

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경10534
감정가
9,679만 6,000원
매각가
9,509만원1.8%
구분최저가결과
1차2011.07.259,679만 6,000원유찰
-2011.08.296,775만 7,000원30%변경
2차2011.10.106,775만 7,000원30%-
매각 95,090,000원 (98.24%) / 입찰 6명 / 이영자
지급기한 : 2011-11-14
납부 : 2011-11-14
배당기일 : 2011-12-23
배당종결 : 2011-12-23

임차인 현황

이름김**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:무 월:300,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

사천면 전세 리스크 점수

중간
35.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사