서울특별시구로구신도림동아파트

서울특별시 구로구 신도림동 637 신도림우성아파트 301동 3층 306호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경28168
감정가
4억 5,000만원
매각가
3억 9,100만원13.1%
구분최저가결과
1차2011.06.074억 5,000만원유찰
2차2011.07.113억 6,000만원20%-
매각 391,000,000원 (86.89%) / 입찰 5명 / 정부근
( 2위금액 370,900,000원 )
지급기한 : 2011-08-30
대금지급기한 : 2011-08-30 - 기한후납부
배당기일 : 2011-10-06
배당종결 : 2011-10-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신도림동 전세 리스크 점수

중간
40.8
아파트 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사