강원특별자치도동해시천곡동아파트

강원도 동해시 천곡동 1077-16 오주빌라 3층 301호 (강원특별자치도 동해시 샘실3길 82-4)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경8227
감정가
1억 500만원
매각가
7,621만원27.4%
구분최저가결과
1차2011.05.161억 500만원유찰
2차2011.06.207,350만원30%-
매각 76,210,000원 (72.58%) / 입찰 1명 / 김병호
지급기한 : 2011-08-05
납부 : 2011-08-02
배당기일 : 2011-08-30
배당종결 : 2011-08-30

임차인 현황

이름이**
전입일2009.10.21
확정일자2009.10.21
대항력없음
보증금/차임보:10,000,000원 월:400,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사