서울특별시중랑구신내동아파트

서울특별시 중랑구 신내동 654 진로아파트 703동 3층 301호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경17550
감정가
8억원
매각가
4억 2,790만원46.5%
구분최저가결과
1차2011.08.308억원유찰
2차2011.10.106억 4,000만원20%유찰
3차2011.11.155억 1,200만원36%유찰
4차2011.12.204억 960만원48.8%-
매각 427,900,000원 (53.49%) / 입찰 4명 / 이향실
지급기한 : 2012-02-01
납부 : 2012-01-18
배당기일 : 2012-03-05
배당종결 : 2012-03-05

임차인 현황

이름양**
전입일2010.08.11

중간
45.3
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
19
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2023
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사