전라남도순천시서면상가주택

전라남도 순천시 서면 선평리 319-1 가동호,나동호

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경11375
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
2,837만 4,500원
최저가
1,986만 2,000원30%
구분최저가결과
1차2010.12.272,837만 4,500원유찰
-2011.02.071,986만 2,000원30%변경
-2011.03.211,986만 2,000원30%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름강미희
전입일2008.06.12
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임보:300,000원 월:200,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

서면 전세 리스크 점수

중간
45.6
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사