강원특별자치도강릉시사천면단독주택

강원도 강릉시 사천면 판교리 1-12

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경6009
감정가
1억 3,932만 9,200원
매각가
6,901만원50.5%
구분최저가결과
1차2011.01.241억 3,932만 9,200원유찰
2차2011.02.289,753만원30%유찰
3차2011.04.046,827만 1,000원51%-
매각 69,010,000원 (49.53%) / 입찰 2명 / 지재숙
지급기한 : 2011-05-19
납부 : 2011-05-06
배당기일 : 2011-06-09
배당종결 : 2011-06-09

임차인 현황

이름안**
전입일2009.02.26

중간
35.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사