전북특별자치도순창군인계면단독주택

전라북도 순창군 인계면 도룡리 398

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경2569
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
8,062만 120원
최저가
3,950만 4,000원51%
구분최저가결과
1차2010.10.258,062만 120원유찰
2차2010.11.295,643만 4,000원30%유찰
3차2011.01.033,950만 4,000원51%-
매각 57,000,000원 (70.7%) / 3명 / 미납
-2011.03.143,950만 4,000원51%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름신용만
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

인계면 전세 리스크 점수

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사