경기도안성시대덕면단독주택

경기도 안성시 대덕면 보동리 132

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경6268
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
7,868만 400원
최저가
5,035만 5,000원36%
구분최저가결과
-2011.08.167,220만 400원8.2%변경
1차2012.04.027,868만 400원-
매각 105,000,000원 (133.45%) / 1명 / 미납
2차2012.06.187,868만 400원유찰
3차2012.07.236,294만 4,000원20%유찰
-2012.08.275,035만 5,000원36%취하

중간
49.8
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금