강원도 동해시 천곡동 1030-3 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경2588
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8억 2,063만 8,920원
- 매각가
- 3억 2,151만원60.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.09.27 | 8억 2,063만 8,920원 | 유찰 |
| 2차2010.11.01 | 5억 7,444만 7,000원30% | 유찰 |
| 3차2010.12.06 | 4억 211만 3,000원51% | 유찰 |
| -2011.01.17 | 2억 8,147만 9,000원65.7% | 변경 |
| 4차2011.02.21 | 2억 8,147만 9,000원65.7% | - |
| 매각 321,510,000원 (39.18%) / 입찰 2명 / 김광용 | ||
| 지급기한 : 2011-03-29 | ||
| 납부 : 2011-03-28 | ||
| 배당기일 : 2011-04-20 | ||
| 배당종결 : 2011-04-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)씨******* |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 35,000,000원 |
천곡동 전세 리스크 점수
중간
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처