경상남도 고성군 고성읍 수남리 533-3 유흥아파트 2호동 1층 101호 (경남 고성군 고성읍 남포로80번길 22-19)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경1809(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,789만 9,999원27.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.08.12 | 5,200만원 | 유찰 |
| -2010.09.09 | 4,160만원20% | 변경 |
| 2차2010.11.11 | 4,160만원20% | 유찰 |
| 3차2010.12.09 | 3,328만원36% | - |
| 매각 37,899,999원 (72.88%) / 입찰 5명 / 통영 김 규진 | ||
| 지급기한 : 2011-01-20 | ||
| 납부 : 2011-01-20 | ||
| 배당기일 : 2011-02-16 | ||
| 배당종결 : 2011-02-16 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.03.10 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처