서울특별시강남구일원동아파트

서울특별시 강남구 일원동 615-1 개포한신아파트 104동 4층 402호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경5633
감정가
6억 9,000만원
매각가
5억 9,797만 7,900원13.3%
구분최저가결과
1차2011.07.126억 9,000만원유찰
2차2011.08.165억 5,200만원20%-
매각 597,977,900원 (86.66%) / 입찰 2명 / 강남구 임재인
( 2위금액 587,111,000원 )
배당종결 : 2011-10-28

임차인 현황

이름백**
전입일2002.09.25
확정일자2004.10.04
대항력있음
보증금/차임190,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

일원동 전세 리스크 점수

낮음
29.6
아파트 평균 낙찰가율
97%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사