강원특별자치도동해시천곡동아파트

강원도 동해시 천곡동 91-2 롯데아파트 102동 7층 704호 외 2필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경841
감정가
6,000만원
매각가
6,877만 5,000원14.6%
구분최저가결과
1차2010.07.126,000만원-
매각 68,775,000원 (114.63%) / 입찰 3명 / 심의택
납부 : 2010-07-28
배당기일 : 2010-08-25
배당종결 : 2010-08-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사