서울특별시 중랑구 망우동 416-33 동산힐 제5층 제502호 외 2필지 (서울 중랑구 용마산로102길 27-11)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경13079(2)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 5,616만 2,870원
- 최저가
- 3,594만 4,000원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.10 | 5,616만 2,870원 | 유찰 |
| 2차2026.04.14 | 4,493만원20% | 유찰 |
| 3차2026.05.19 | 3,594만 4,000원36% | - |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 77건
- HUG 보증사고
- 19건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 18건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,526만원
주변 지역출처