경기도구리시갈매동아파트

경기도 구리시 갈매동 590 한라비발디 307동 14층1405호 (경기 구리시 갈매중앙로 131)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2025타경71908
경매 진행 상태
낙찰(배당기일)
청구금액
5억 701만 7,136원
감정가
6억 6,900만원
매각가
6억 2,501만원6.6%
구분최저가결과
1차2026.02.256억 6,900만원유찰
2차2026.04.014억 6,830만원30%-
매각 625,010,000원 (93.42%) / 입찰 14명 / 황승민
( 2위금액 624,000,120원 )
매각결정기일 : 2026-04-08
매각결정기일 : 2026-04-08 - 매각허가결정
지급기한 : 2026-05-22
납부 : 2026-04-30
배당기일 : 2026-05-20

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

갈매동 전세 리스크 점수

중간
43.2
아파트 평균 낙찰가율
91%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금