광주광역시 북구 매곡동 31-1 5층502호 (광주 북구 서하로106번길 8-1)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경81204(3)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,300만원
- 최저가
- 1,071만 8,000원85.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.26 | 7,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.07 | 5,110만원30% | 유찰 |
| 3차2025.09.18 | 4,088만원44% | 유찰 |
| 4차2025.10.30 | 3,270만 4,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2025.12.11 | 2,616만 4,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.01.22 | 2,093만 2,000원71.3% | 유찰 |
| 7차2026.03.05 | 1,674만 6,000원77.1% | 유찰 |
| 8차2026.04.16 | 1,339만 7,000원81.6% | 유찰 |
| 9차2026.05.28 | 1,071만 8,000원85.3% | - |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처