경기도 안성시 당왕동 584 안성당왕지구삼정그린코아더베스트 115동 1층102호 (경기 안성시 고수2로 70)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경41607
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 5,200만원
- 최저가
- 6,050만 5,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.20 | 2억 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.24 | 1억 7,640만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.07 | 1억 2,348만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.12 | 8,643만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.07.07 | 6,050만 5,000원76% | - |
임차인 현황
| 이름 | 서울보증보험(주) |
|---|---|
| 전입일 | 2022.08.19 |
| 확정일자 | 2022.08.01 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 250,000,050원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처