서울 노원구 공릉동 597-8, 6층 601호 (공릉동,에이-리브) (서울 노원구 동일로 1009-9)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경117450(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(허가)
- 청구금액
- 1,991만 8,545원
- 감정가
- 3,466만 6,667원
- 매각가
- 581만 6,000원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.22 | 3,466만 6,667원 | 유찰 |
| 2차2025.05.27 | 2,773만 3,000원20% | 유찰 |
| 3차2025.07.01 | 2,218만 6,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.08.05 | 1,774만 9,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.09.09 | 1,419만 9,000원59% | - |
| 매각 15,250,000원 (43.99%) / 입찰 1명 / 김정규 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 6차2025.11.25 | 1,419만 9,000원59% | 유찰 |
| 7차2026.01.06 | 1,135만 9,000원67.2% | 유찰 |
| 8차2026.02.24 | 908만 7,000원73.8% | 유찰 |
| 9차2026.03.24 | 727만원79% | 유찰 |
| 10차2026.04.28 | 581만 6,000원83.2% | - |
| 매각 5,816,000원 (16.78%) / 입찰 1명 / 오영숙 | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-06 | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-06 - 매각허가결정 | ||
임차인 현황
| 이름 | 윤** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.04.27 |
| 확정일자 | 2015.04.27 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 75,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 3,250만원
주변 지역출처