전라남도 순천시 서면 압곡리 979-1 가동 5층501호 외 1필지 (전남 순천시 서면 산단2길 55)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경51160
- 경매 진행 상태
- 낙찰(매각결정기일)
- 청구금액
- 7억 7,472만 245원
- 감정가
- 2,740만원
- 매각가
- 817만 7,777원70.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.15 | 2,740만원 | 유찰 |
| 2차2025.11.03 | 1,918만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.15 | 1,534만 4,000원44% | 유찰 |
| 4차2026.02.02 | 1,227만 5,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.03.23 | 982만원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.05.04 | 785만 6,000원71.3% | - |
| 매각 8,177,777원 (29.85%) / 입찰 2명 / 허성운 | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-11 | ||
서면 전세 리스크 점수
낮음
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처