인천광역시 남동구 논현동 642-1 유승테라폴리스 18층1801호 (인천 남동구 논현로46번길 51)
경매 진행 중
HUG 보증사고
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경507598
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 9,200만원
- 최저가
- 3,155만 6,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.02.10 | 9,200만원 | 유찰 |
| 2차2026.03.25 | 6,440만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.24 | 4,508만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.29 | 3,155만 6,000원65.7% | - |
임차인 현황
| 이름 | 이대호 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.08.13 |
| 확정일자 | 2021.07.21 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 116,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 148건
- HUG 보증사고
- 42건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 39건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,685만원
주변 지역출처