강원특별자치도 동해시 천곡동 542, 비동 3층301호 (강원특별자치도 동해시 항골길 69)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경51990(11)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 8,900만원
- 매각가
- 1억 1,543만 9,999원38.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.24 | 1억 8,900만원 | 유찰 |
| 2차2025.03.31 | 1억 3,230만원30% | 유찰 |
| -2025.05.12 | 9,261만원51% | 변경 |
| 3차2025.05.12 | 1억 3,230만원30% | 유찰 |
| 4차2025.06.16 | 9,261만원51% | 유찰 |
| 5차2025.07.21 | 6,482만 7,000원65.7% | - |
| 매각 115,439,999원 (61.08%) / 입찰 21명 / 동해시 유부자 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-28 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-09-02 | ||
| 납부 : 2025-08-21 | ||
| 배당종결 : 2025-09-18 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처