경상북도 예천군 예천읍 남본리 149-1 (경북 예천군 예천읍 도립대학길 29-4)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경39
- 경매 진행 상태
- 낙찰(지급기한)
- 청구금액
- 3,090만 6,390원
- 감정가
- 2,769만 7,950원
- 매각가
- 1,900만원31.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.02.10 | 2,769만 7,950원 | 유찰 |
| 2차2026.03.10 | 1,938만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.14 | 1,357만 3,000원51% | - |
| 매각 19,000,000원 (68.6%) / 입찰 2명 / 허희경 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-21 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-21 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-19 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처