서울 구로구 개봉동 139-61, 제3층 제304호 (개봉동, 아크로파크빌) (서울 구로구 경인로33길 25)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경142344
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 8,700만원
- 최저가
- 6,018만 8,000원79%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.01 | 2억 8,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.07 | 2억 2,960만원20% | 유찰 |
| 3차2025.09.25 | 1억 8,368만원36% | 유찰 |
| 4차2025.11.05 | 1억 4,694만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.12.16 | 1억 1,755만 5,000원59% | 유찰 |
| 6차2026.02.10 | 9,404만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2026.03.31 | 7,523만 5,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2026.05.12 | 6,018만 8,000원79% | - |
임차인 현황
| 이름 | 최민지 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.08.28 |
| 확정일자 | 2020.09.25 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 245,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 235건
- HUG 보증사고
- 412건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 400건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,515만원
주변 지역출처