강원특별자치도 동해시 천곡동 941, 3층304호 (천곡동,동해중앙시장종합상가) (강원특별자치도 동해시 동굴로 147)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경54586
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,200만원
- 매각가
- 3,294만원21.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.29 | 4,200만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.15 | 2,940만원30% | - |
| 매각 32,940,000원 (78.43%) / 입찰 1명 / 김효주 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-22 - 결정변경 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-23 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-30 | ||
| 납부 : 2026-01-08 | ||
| 배당기일 : 2026-01-29 | ||
| 배당종결 : 2026-01-29 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처