경기도군포시당동아파트

경기 군포시 당동 873, 107동 2층204호 (당동,쌍용아파트) (경기 군포시 용호2로 51)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경107376
감정가
8억 300만원
매각가
6억 4,660만원19.5%
구분최저가결과
1차2025.08.268억 300만원유찰
2차2025.09.306억 4,240만원20%유찰
3차2025.11.045억 1,392만원36%-
매각 646,600,000원 (80.52%) / 입찰 10명 / 손정희
( 2위금액 611,100,000원 )
매각결정기일 : 2025-11-11
매각결정기일 : 2025-11-11 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-12-22
납부 : 2025-12-12
배당기일 : 2026-01-20
배당종결 : 2026-01-20

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

당동 전세 리스크 점수

높음
75.3
아파트 평균 낙찰가율
87%
경매 진행 중
80
HUG 보증사고
84
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
83
미반환 평균 보증금
2억 1,119만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사