경남 고성군 고성읍 동외리 162-1, 비동 14층1407호 (정림무지개아파트) (경남 고성군 고성읍 중앙로 87)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경3963
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,700만원
- 매각가
- 6,888만원20.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.16 | 8,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.02.03 | 6,960만원20% | 유찰 |
| 3차2025.03.10 | 5,568만원36% | - |
| 매각 68,880,000원 (79.17%) / 입찰 9명 / 최재선 | ||
| ( 2위금액 66,360,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-03-17 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-04-22 | ||
| 납부 : 2025-03-31 | ||
| 배당기일 : 2025-05-14 | ||
| 배당종결 : 2025-05-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 농*** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 60,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처