광주 남구 월산동 1005-3, 제6층 제603호 (광주 남구 군분로99번길 5)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경75209
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 100만원
- 매각가
- 5,698만원43.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.18 | 1억 100만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.29 | 7,070만원30% | 유찰 |
| 3차2025.10.17 | 5,656만원44% | 유찰 |
| 4차2025.11.21 | 4,524만 8,000원55.2% | - |
| 매각 56,980,000원 (56.42%) / 입찰 6명 / 김영수 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-28 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-28 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 대금지급기한 : 2026-01-02 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2026-01-27 | ||
| 배당종결 : 2026-01-27 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처