대전광역시 유성구 원신흥동 516-11 (대전 유성구 원신흥로100번길 11-5)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경7451
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- -
- 감정가
- 13억 7,241만 6,840원
- 최저가
- 4억 7,073만 9,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.04 | 13억 7,241만 6,840원 | 유찰 |
| 2차2025.03.11 | 9억 6,069만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.04.15 | 6억 7,248만 4,000원51% | 유찰 |
| -2025.05.20 | 4억 7,073만 9,000원65.7% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | (201호)최다솜 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.05.27 |
| 확정일자 | 2022.04.27 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 133,400,000원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2023년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처