경기 군포시 당동 746-7, 9층904호 (당동,더원이숲라인) 외 2필지 (경기 군포시 군포로 559)
경매 진행 중
HUG 보증사고
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경105363
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 4,000만원
- 최저가
- 8,960만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.17 | 1억 4,000만원 | 유찰 |
| 2차2025.02.11 | 1억 1,200만원20% | 유찰 |
| 3차2025.03.18 | 8,960만원36% | 유찰 |
| 4차2025.04.15 | 7,168만원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.05.27 | 5,734만 4,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.06.24 | 4,587만 5,200원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.08.12 | 3,670만 200원73.8% | 유찰 |
| 8차2025.09.16 | 2,936만 200원79% | 유찰 |
| 9차2025.10.21 | 2,348만 8,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2025.11.18 | 1,879만원86.6% | 유찰 |
| 11차2025.12.16 | 1,503만 2,000원89.3% | 유찰 |
| -2026.02.03 | 1,202만 6,000원91.4% | 변경 |
| 12차2026.03.10 | 1억 4,000만원 | 유찰 |
| 13차2026.04.14 | 1억 1,200만원20% | 유찰 |
| 14차2026.05.19 | 8,960만원36% | - |
임차인 현황
| 이름 | 서의평 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.04.06 |
| 확정일자 | 2020.04.02 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 150,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 72%
- 경매 진행 중
- 80건
- HUG 보증사고
- 84건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 83건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,119만원
주변 지역출처