제주특별자치도 서귀포시 하원동 1328-1, 에이동 2층202호 (하원동,에이엔빌라) (제주특별자치도 서귀포시 법화로 26)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경6467
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,300만원
- 매각가
- 7,922만 2,000원29.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2025.05.20 | 1억 1,300만원 | 변경 |
| 1차2025.08.05 | 1억 1,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.09 | 7,910만원30% | - |
| 매각 79,222,000원 (70.11%) / 입찰 1명 / 박미희 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-23 | ||
| 납부 : 2025-10-22 | ||
| 배당기일 : 2025-11-28 | ||
| 배당종결 : 2025-11-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처