인천광역시미추홀구학익동오피스텔

인천광역시 미추홀구 학익동 264-4 6층616호 외 10필지 (인천 미추홀구 한나루로412번길 4)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경8585(10)
경매 진행 상태
낙찰(기한후납부)
청구금액
-
감정가
1억 2,675만원
매각가
1,111만원91.2%
구분최저가결과
1차2024.06.261억 2,675만원유찰
2차2024.07.268,872만 5,000원30%유찰
3차2024.08.306,210만 8,000원51%유찰
4차2024.10.164,347만 6,000원65.7%유찰
5차2024.11.193,043만 3,000원76%유찰
6차2024.12.192,130만 3,000원83.2%유찰
7차2025.02.071,491만 2,000원88.2%유찰
8차2025.03.201,043만 8,000원91.8%-
매각 11,110,000원 (8.77%) / 입찰 1명 / 홈네트워크코리아(주)
매각결정기일 : 2025-03-27 - 매각허가결정
매각 / 미납
대금지급기한 : 2026-03-17 - 기한후납부

학익동 전세 리스크 점수

중간
65.4
오피스텔 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
103
HUG 보증사고
42
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
42
미반환 평균 보증금
1억 2,810만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사