서울 동작구 사당동 44-179, 2층204호 (사당동,디에스리브1단지디에스리브1단지103동) 외 4필지 (서울 동작구 동작대로35자길 6)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경105663(5)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 3,800만원
- 매각가
- 2억 7,222만 3,000원37.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.06.25 | 4억 3,800만원 | 유찰 |
| 2차2024.08.06 | 3억 5,040만원20% | 유찰 |
| 3차2024.09.03 | 2억 8,032만원36% | 유찰 |
| 4차2024.10.22 | 2억 2,425만 6,000원48.8% | - |
| 매각 272,223,000원 (62.15%) / 입찰 7명 / 부천시 박소영 | ||
| ( 2위금액 271,458,893원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-10-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-06 | ||
| 납부 : 2024-11-18 | ||
| 배당기일 : 2025-01-09 | ||
| 배당종결 : 2025-01-09 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 89%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 27건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 27건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,755만원
주변 지역출처