강원특별자치도 동해시 천곡동 794, 31동 2층203호 (천곡동,한양아파트) (강원특별자치도 동해시 천곡로 15)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경718
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,300만원
- 매각가
- 4,388만원39.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.31 | 7,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.05.12 | 5,110만원30% | 유찰 |
| 3차2025.06.16 | 3,577만원51% | - |
| 매각 43,880,000원 (60.11%) / 입찰 8명 / 엄진희 | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-23 | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-07-29 | ||
| 납부 : 2025-07-03 | ||
| 배당기일 : 2025-07-24 | ||
| 배당종결 : 2025-07-24 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 90%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처