경기도시흥시포동다세대주택

경기 시흥시 포동 1-65, 4층401호 (경기 시흥시 신현로12번길 20-3)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경57121
감정가
1억 2,400만원
매각가
3,000만원75.8%
구분최저가결과
1차2024.12.101억 2,400만원유찰
2차2025.01.148,680만원30%유찰
3차2025.02.186,076만원51%유찰
4차2025.04.014,253만 2,000원65.7%유찰
5차2025.05.202,977만 2,000원76%-
매각 30,000,000원 (24.19%) / 입찰 1명 / 김진호
매각결정기일 : 2025-05-27 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-07-24
배당기일 : 2025-07-24
배당종결 : 2025-07-24

임차인 현황

이름김**
전입일2022.02.23
확정일자2022.02.22
대항력있음
보증금/차임100,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

포동 전세 리스크 점수

중간
58.1
다세대주택 평균 낙찰가율
66%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사