강원특별자치도 철원군 근남면 잠곡리 722-16 (강원특별자치도 철원군 근남면 방화동길 46)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경73956
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,446만 8,000원
- 매각가
- 1,121만원79.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.07.16 | 5,446만 8,000원 | 유찰 |
| 2차2024.08.20 | 3,812만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.09.24 | 2,669만원51% | 유찰 |
| 4차2024.10.29 | 1,868만 3,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.12.03 | 1,307만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.01.07 | 915만 5,000원83.2% | - |
| 매각 11,210,000원 (20.58%) | ||
| 매각결정기일 : 2025-01-14 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-02-20 | ||
| 납부 : 2025-02-10 | ||
| 배당기일 : 2025-03-12 | ||
| 배당종결 : 2025-03-12 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처