경남 고성군 고성읍 동외리 513-3, 비동 3층302호 (동성빌라) (경남 고성군 고성읍 남산로68번길 20)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경21756
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,300만원
- 최저가
- 3,392만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.14 | 5,300만원 | 유찰 |
| 2차2024.11.18 | 4,240만원20% | 유찰 |
| -2025.01.06 | 3,392만원36% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처